8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

27 августа 2021 года в технопарке высоких технологий «Рамеев» завершился VII ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «INNOMED-2021». В этом году основной темой Форума стала ортопедия, актуальность которой продиктована быстрым развитием технологий в данной отрасли и ее востребованностью во всем мире.

Второй день Форума был не менее насыщенным на события. В рамках форума состоялись секции, семинары тренинги и питч-сессии.

IMG_2219.JPG    IMG_2236.JPG

IMG_2250.JPG    IMG_2332.JPG

Также в рамках Форума состоялась IV Международная научно-практическая конференция на тему «Новые технологии в ортопедии: от научной идеи к производству».

IMG_2293.JPG    IMG_2298.JPG

Завершила свою работу выставка инновационных проектов и достижений предприятий в сфере медицинской промышленности. Свои проекты на выставке представили ведущие промышленные предприятия не только Пензенской области, но России, а также компаний – партнеров из стран ближнего и дальнего зарубежья.

IMG_1494.JPG    IMG_2283.JPG

IMG_1632.JPG    IMG_1661.JPG

Всего в форуме приняли участие более 600 человек. В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических норм был предпринят ряд мер. В частности, на входных группах технопарка «Рамеев» были установлены инновационные дезинфицирующие туннели, предназначенные для массовой поточной обработки участников мероприятия, а также тепловизоры, сканирующие интенсивный поток людей, цветом выделяя на экране тех, чья температура выходит за рамки установленного порога.

IMG_2270.JPG    IMG_2321.JPG

INNOMED является одним из самых значимых событий в области медицинской промышленности Приволжского федерального округа. Это уникальная площадка, объединяющая научных работников, производителей медицинских изделий и врачей, которые могут напрямую обсудить интересующие вопросы.