8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

Фонд «Сколково» совместно с АУ «Технопарк высоких технологий» проводит Акселератор технологических стартапов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Проект направлен на поиск перспективных инновационных бизнес-идей, которые в результате акселерации будут внедрены на площадках региональных партнеров. Программа пройдет в период с 12 апреля по 13 октября 2023 года.

Основная цель мероприятия – развитие благоприятного инновационного климата в регионе и привлечение новых технологических компаний, разрабатывающих продукты и технологии, в том числе для нужд крупного бизнеса.

Для участия в Акселераторе приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, а также технологические компании, заинтересованные в развитии бизнеса в Югре.

Заявки принимаются от физических лиц по следующим направлениям:

– эко-стабильность и урбанистика;

– информационные технологии;

– энергетика и управление ресурсами;

– здоровьесбережение.

Образовательная программа Акселератора, которую пройдут 50 лучших заявителей, включает в себя следующие мероприятия:

– диагностические сессии проектов с ведущими экспертами Фонда «Сколково», институтов развития и поддержки бизнеса, представителями исполнительных органов государственной власти, бизнес-сообществ и ключевыми партнерами программы;

– образовательный интенсив в формате лекций;

– индивидуальный трекинг проектов.

Полуфиналисты Акселератора представят свои проекты перед экспертами и партнерами программы на Demo-day – финальном мероприятии, который состоится в октябре 2023 года в Ханты-Мансийске. По итогам оценки экспертного жюри 5 победителей запустят пилотный проект на площадке партнера в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, а также получат дополнительное финансирование для внедрения проекта в размере 2 миллиона рублей.

Участие в программе бесплатное. Акселератор технологических стартапов в Югре пройдет в онлайн-формате, за исключением Demo-day.

Получить подробную информацию о сроках проведения, условиях участия и оставить заявку можно на официальном сайте мероприятия: tech-startups.ru

Контактное лицо по организационным вопросам со стороны Фонда «Сколково»: Черкашин Дмитрий – руководитель направления по работе с партнёрами, +7 918 485 7986, DCherkashin@sk.ru.