8 8412 679 678
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

АО «Технопарк высоких технологий» готов предоставить полный спектр услуг для проведения бизнес-мероприятий любого формата и статуса: конференции, форумы, презентации, семинары, круглые столы. Конференц-услуги АО «Технопарк ВТ» включают в себя предоставление в аренду помещений конференц-зала и переговорной комнаты.

Функциональные возможности конференц-зала и переговорной комнаты:

  • отображение информации с любых информационных носителей (электронные устройства, мультимедийные серверы, видеокамеры) на различные средства визуализации (мониторы, моторизированные экраны, видеостены);
  • звукооснащение, включая конгресс-систему для проведения аудиоконференций;
  • видеоконференцсвязь и аудиоконференцсвязь через Интернет или локальную сеть для проведения коллективных дискуссий между территориально удаленными участниками обсуждения;
  • синхронный перевод речи;
  • микрофонная связь для групповых дискуссий;
  • системы усиления (микширования) звука и интерьерные акустические системы;
  • централизованное управление всем установленным мультимедийным оборудованием и инженерным системами с единой панели управления.

Конференц-зал Технопарка «Рамеев» – это современная многофункциональная площадка для проведения мероприятий любого формата. Рациональная организация пространства позволяет провести мероприятие с количеством участников до 300 человек.

1. Конференц-зал  2. Конференц-зал  3. Конференц-зал 
4. Конференц-зал  6. Конференц-зал  5. Конференц-зал  

Комфортный и современный зал расположен на первом этаже корпуса №1. Тип рассадки – "театр".

Естественное и искусственное освещение (рассеянное), удобные кресла позволят организовать комфортное размещение гостей на мероприятии. В зале установлена система управления и видеоотображения, имеется звуковое оборудование: проектор с экраном, стол президиума с дублирующими мониторами, конгресс-система, кликер-указка. Зал подходит для пресс-конференций, форумов, сессий и неформального общения.

Стоимость аренды помещения и оборудования конференц-зала составляет 5000 рублей за 1 час.

В стоимость аренды конференц-зала включены услуги по охране, уборке помещений, услуги технического специалиста по сопровождению мероприятия.

Если Вы ищите удобное место встречи с клиентами или деловыми партнерами, оптимальным решением станет аренда переговорной комнаты в Технопарке «Рамеев». Комфортные условия, деловая обстановка и необходимое оборудование – все, что нужно для успешного проведения переговоров.

1. Переговорная комната  2. Переговорная комната  3. Переговорная комната
4. Переговорная комната  6. Переговорная комната  7. Переговорная комната

АО «Технопарк высоких технологий» предоставляет в аренду переговорную комнату с почасовой оплатой, которая отвечает высоким требования, вмещает до 30 человек и имеет всё необходимое оборудование для презентаций и проведения деловых встреч.

Комфортный и современный зал расположен на первом этаже корпуса №1. Естественное и искусственное освещение, удобные кресла позволят организовать комфортное размещение. В переговорной комнате имеется аудио-видео комплекс, состоящий из: видеостены, конгресс-системы, системы видеоконференцсвязи.
Стоимость аренды помещения и оборудования переговорной комнаты составляет 5000 рублей за 1 час.

В стоимость аренды переговорной комнаты включены услуги по охране, уборке помещений, услуги технического специалиста по сопровождению мероприятия.



Для согласования графика использования залов для проведения мероприятий Вы можете обратиться к нашему специалисту:

Ведущий специалист – Завьялова Марина Сергеевна

– телефон: (8412) 67-99-32;
– электронная почта: rent-tvt-penza@mail.ru.