8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

россия-вьетнам.jpg

Предприятия Пензенской области приглашаются к участию в IV Международной промышленной выставке ЕХРО-RUSSIA VIETNAM 2022 и IV Российско-Вьетнамском межрегиональном бизнес-форуме, которые будут проходить 30 ноября - 2 декабря 2022 г. в Ханое, Вьетнам.

Организатором с российской стороны выступает АО «Зарубеж-Экспо» (г. Москва), а соорганизатором с вьетнамской стороны – Торгово-промышленная палата Социалистической Республики Вьетнам.

В экспозициях будут представлены новейшие разработки в следующих направлениях: энергетика, нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, машиностроение, металлургия, строительство, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, информационные технологии, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг.

Программой бизнес-форума предусматриваются международная конференция с участием членов Правительства Вьетнама, тематические круглые столы совместно с министерствами СРВ, а также биржа контактов. Для более эффективной реализации подключаются возможности ТПП СРВ, которая пригласит к дискуссии с российскими коллегами глав исполнительной власти в регионах – председателей Народных Комитетов из 58 провинций СРВ и 5 городов республиканского подчинения.

По вопросам участия в мероприятиях необходимо обращаться непосредственно к организатору - АО «Зарубеж-Экспо» (119034, Москва, ул. Пречистенка, 10/2 стр.1), тел. +7 (495) 721-32-36, e-mail: info@zarubezhexpo.ru,

Сайт: www.zarubezhexpo.ruwww.ExpoRf.ru.