8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

9 сентября в технопарке высоких технологий «Рамеев» состоялась видеоконференция с представителями Европейского делового союза. Союз выступает организатором постоянно-действующей выставки на территории московского оптово-продовольственного центра «Фуд Сити».

В работе видеоконференции приняли участие 20 руководителей компаний кондитерского кластера региона, представители областного агропромышленного холдинга, а также пензенские товаропроизводители.

В ходе видеотрансляции руководители проекта презентовали возможности крупнейшего оптово-продовольственного комплекса «Фуд Сити» по складированию и логистики продукции предпринимателей для последующего распределения в московском регионе. Особое внимание было уделено проекту постоянно действующей выставочной экспозиции на территории комплекса для презентации продукции торговым сетям и оптовым потребителям.

Принявший участие во встрече Председатель  правительства Пензенской области Николай Симонов попросил пензенских предпринимателей обратить внимание на новый канал продвижения продукции на территорию крупнейших отечественных регионов-потребителей продовольственных товаров – Москву и Подмосковье.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей региона Карим Кузахметов, также присутствующий на встрече, призвал пензенских предпринимателей оценить возникающие на участие в проекте затраты и ожидаемые результаты, приобретаемые через данный канал выхода на новых потребителей.

По итогам встречи представителями бизнес-сообщества региона и Европейского делового союза обозначены дальнейшие возможные шаги по сотрудничеству в рамках проекта, обсужден ряд актуальных вопросов.

 «Фуд Сити» - самый большой оптово-продовольственный центр в России и крупнейший в Европе. Его общая площадь - 88 га. В «Фуд Сити» предоставляется полный комплекс услуг: логистика, транспорт, мерчандайзинг и навигация.