8 8412 679 678
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

23 апреля 2021 года в Пензенской области в рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов прошла санитарная пятница, а 24 апреля 2021 года состоялся субботник, в которых уже традиционно приняли участие сотрудники и резиденты АО «Технопарк ВТ». Руководители всех уровней и работники наводили порядок на территории Технопарка.

IMG_1251.JPG

Были проведены работы по уборке мусора и бытовых накоплений, покраске лавочек и урн, побелке деревьев и бордюров, очистке газонов от листьев и сухой травы. Кроме этого, была проведена генеральная уборка внутри помещений Технопарка.

IMG_1267.JPG IMG_1295.JPG IMG_1296.JPG

Залогом положительного результата проводимой работы является вовлеченность каждого работника в процессы, связанные с охраной окружающей среды. Инициативность и активное участие сотрудников в подобных мероприятиях еще раз подчеркивает важность для Технопарка темы экологии.

IMG_1281.JPG IMG_1284.JPG IMG_1271.JPG

Поработать вышли и все резиденты Технопарка. Наибольший вклад в благоустройство, озеленение и улучшение внешнего облика территории Технопарка «Рамеев» внесли такие организации, как: АО «Контрольприбор», ООО «НаноМед», АО «ЦКТ», ООО «ЭСВО», ООО «ТитанМед», ООО «Импульс» и др.

АО «Технопарк ВТ» ежегодно принимает активное участие в субботниках, ведь это не только уборка, но и общение, которое способствует воспитанию культуры производства и социальной ответственности.