8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

с 8 по 11 октября 2024 года в г. Санкт-Петербург, КВЦ «ЭкспоФорум», состоится 6-я Международная выставка и конференция по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2024.

Организаторами Форума являются: Минэнерго России, Минприроды России, ПАО «Газпром», ООО «Газпром ВНИИГАЗ» и ООО «ВО «РЕСТЭК».

Международный форум признан показать, что российская Арктика открывает уникальные перспективы совершенствования отечественной научно-технической базы и создания прорывных технологий для безопасного и бережного освоения природных богатств.

В рамках выставочной экспозиции будут представлены современные технические решения для создания и эксплуатации современного флота; перспективные технологии и оборудование для обустройства инфраструктуры Арктики и шельфа и развития транспортной системы.

В ходе конференции запланировано обсуждение вопросов, связанных с освоением Северного морского пути, разработкой морских нефтегазовых ресурсов в акватории арктической зоны, обеспечением экологической и промышленной безопасности, морской медицины и формированием кадрового потенциала.

Для посетителей Форума будут организованы технические семинары на промышленных объектах СЗФО: АО «Балтийский завод» (посещение атомного ледокола типа «Арктика» у достроечной набережной), ААНИИ и ФГУП «Крыловский научный центр», а также будут работать Зона презентаций и Биржа импортозамещения.
https://omr-russia.ru/