8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

В рамках Всемирного фестиваля молодёжи, будет проходить Международный молодёжный промышленный форум и выставка промышленных проектов "Мы - будущее". 

Цель проекта – популяризация научной и технологической деятельности, презентация уникальных проектов в сфере технологического предпринимательства. Участниками Форума станут авторы стартап-проектов в промышленной сфере, руководители крупнейших корпораций и отраслевых промышленных союзов, руководители малых и средних промышленных предприятий, участники Фестиваля, которые заинтересованы в развитии технологического предпринимательства, собственных стартапов, карьерном и личностном росте в сфере промышленности.

Выставка будет открыта для посещения участниками Фестиваля в период со 2 по 6 марта 2024 г., продукцию на Выставке могут представить молодые руководители и собственники промышленных предприятий малого и среднего бизнеса в возрасте до 40 лет – производители высокотехнологической продукции, авторы стартап-проектов в промышленной сфере. Коллективный выставочный стенд площадью свыше 300 квадратных метров будет располагаться в павильоне «Международный технологический хаб» и объединит продукцию 50 предприятий. В ходе работы Выставки запланированы обходы официальных делегаций с участием руководителей федеральных органов исполнительной власти, представителей стран-участников Фестиваля, сотрудников корпораций и инвесторов.

Заявку на участие в Выставке необходимо заполнить по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/655df79b69387210c209e60b/ до 01 февраля 2024 г.