8 8412 679 678
8 8412 679 677
penza-tvt-info@mail.ru
Войти в кабинет
резидента
Вход в кабинет
Неверная авторизация
Логин *
Неверно введен логин
Пароль *
Неверно введен пароль
Написать письмо
Тема письма *
Не заполнено обязательное поле
Текст письма *
Не заполнено обязательное поле
Ваш телефон или e-mail *
Не заполнено обязательное поле
Ваше имя
Не заполнено обязательное поле
Текст с картинки

07 сентября 2020 года в Технопарке высоких технологий «Рамеев» прошел семинар на тему «Лидер получает «ДА»: искусство конструктивного диалога».

Спикером на семинаре выступил Александр Фридман – консультант и бизнес-тренер, управляющий партнёр консалтинговой компании Amadeus Group, Рига, Латвия.

image.png

Александр Фридман входит в число лучших спикеров России. Это эксперт, который закрывает своими семинарами все компетенции, необходимые руководителю для профессионального управления сотрудниками.

Тема семинара, примеры из практики и приводимая статистика вызвала большой интерес со стороны слушателей. Выступление известного бизнес-тренера пришли послушать, в том числе, и резиденты Технопарка «Рамеев».

В течение 8 часов Александр Фридман делился своим опытом и секретами успеха с участниками семинара. Выступление спикера было выстроено в формате живого диалога с аудиторией, подкрепленного упражнениями для конвертации новых знаний в умения и навыки.

IMG_2736.JPG

Опытный бизнес-тренер рассказал аудитории, как правильно слушать собеседника, задавать вопросы, как вступить в контакт и что может помешать договариваться с собеседниками и многие другие вопросы, определяющие успех диалога.

Участники мероприятия отметили профессионализм спикера, информативность и насыщенность программы, а также большое количество полезных связей и знакомств.